******有限责任公司附属设施修缮工程中标候选人公示
项目名称:******有限责任公司附属设施修缮工程
项目编号:XBKY25284
招标人:******有限责任公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******.84元;
******有限公司,投标总价:******.89元。
否决投标情况:
1.******有限公司,未提供有效的进甘备案手续,不满足投标人资格要求,否决投标;
2.******有限公司,技术负责人未提供建造师执业资格证、注册证书及安全生产考核合格证,不满足投标人资格要求,否决投标。
公示日期:2025年8月19日至2025年8月22日
联系人:郭志远
联系电话:13******7
异议受理单位名称:******有限责任公司
异议受理人:杨相青
接受异议联系方式:******