******有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目 中标候选人公示
项目编号:XBKY25295
******有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目
******有限公司
******有限公司
中标候选人:
******有限公司,投标总价:******.1元;
******有限公司,投标总价:******元;
******有限公司,投标总价:******.1元;
否决投标:
否决******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司”投标。
否决原因:
******有限公司******有限公司两家单位因未提供《矿用产品安全标志证书(KA)》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;
******有限公司因未提供本单位全国工业产品生产许可证,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;
******有限公司因投标保证金保险单中被保险人填写错误,不符合初步评审第三条“投标保证金符合招标文件要求”,否决投标;
******有限公司因未提供“矿用无卤低烟交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚烯烃护套电力电缆”的《矿用产品安全标志证书(KA)》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
公示时间:2025年8月20日至2025年8月22日
联系人:王海宁,电话:******
******有限公司
异议受理人:张佳庆 异议受理联系电话:******