废标公告
项目编号:BDHQC******5-1
******有限公司2025年奶粉营销京东旗舰店代运营服务项目已于2025年08月20日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司2025年奶粉营销京东旗舰店代运营服务项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2025年08月20日至2025年08月21日
二、评标结论
因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司未提供法定代表人的失信被执行人查询截图,未通过资格审查。
******有限公司投标报价超过采购预算,未通过符合性评审。
四、联系方式
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路1069号
联 系 人:龙霏
联系方式:0541-******
2.招标代理机构******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年08月20日