新塍镇 2025 年农村道路改造提升工程中标候选公示
项目编号 | A************001001 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 新塍镇 2025 年农村道路改造提升工程 | |||
招标人 | ******人民政府 | |||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||
中标候选人 | ******有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
总投标价(万元) | 765.5051 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 公路工程施工总承包二级 | |||
项目总负责人 | 钟雪婷 | |||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 公路工程专业二级注册建造师 浙************ 工程师 管理号:****** | |||
工期 | 150日历天 | |||
承诺完成质量 | 合格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
详见附件 | 详见附件 | |||
开标时间 | 2025年08月18日09时00分 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2025年08月20日—2025年08月25日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区交通运输局 0573-******,市政务数据办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件:
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 安全负责人身份证过期 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 投标函附录7开工预付款金额未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 银行存款证明未符合招标文件规定 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 项目经理建造师证书过期 |
******有限公司 | 投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 投标函附录6价格调整的差额计算未满足招标文件要求 |
******有限公司 | 项目经理、技术负责人、安全负责人未提供社保证明 |
******有限公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
******有限责任公司 | 投标函附录1缺陷责任期未满足招标文件要求 |
附件下载:
中标候选人公告.pdf