一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:尉财公开采购2025-23 | ||||||
******农村局2025年尉氏县农业社会化服务项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
本项目第一包段:尉氏县中乾农机专业合作社,未按文件要求提供依法缴纳社会保障资金的证明,资格审查不通过;尉氏县凯燕农机专业合作社,未按文件要求提供2024年年度审计报告,资格审查不通过。因本项目第一包段有效供应商不足三家,故第一包段废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内线上提起,逾期将不再受理,采购人或采购代理机构应当在规定时间内对供应商的质疑函(异议书)进行回复,但答复的内容不涉及商业秘密。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
******农村局 | ||||||
地址:尉氏县建设路中段 | ||||||
联系人:王先生 | ||||||
联系方式:0371-****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
******街道北门大街314号303室 | ||||||
联系人:陈女士 | ||||||
联系方式:0371-****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:陈女士 | ||||||
联系方式:0371-****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!