称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程标段一施工
称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
称多县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年08月18日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年08月19日 |
公示结束时间 |
2025年08月22日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.720元 |
姓名:王猛 |
证书编号:青
******1154
姓名:伊万莲 | 证书编号:
******3961
123日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.030元 |
姓名:王婷婷 |
证书编号:皖
******7580
姓名:杨健 | 证书编号:
******5
123日历天 |
合格 |
第3名 |
******有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
******.660元 |
姓名:贾小明 |
证书编号:青
************
姓名:吴艳霞 | 证书编号:
******Z000591
123日历天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
未提供2023年完整的财务审核报告(无第三方机构的执业证书) |
******有限公司 |
清单编码******9001沥青油膏/******************有限公司 三项错误一致。 |
******有限公司 |
工程进度计划与措施不符合招标文件要求(工期244天) |
******有限公司 |
清单编码******9001沥青油膏/******************有限公司 三项错误一致。 |
******有限公司 |
******委员会发起询标在规定时间内无答复,按招标文件规定否决其投标。 |
******有限公司 |
清单编码******9001沥青油膏/******************有限公司 三项错误一致。 |
******有限公司 |
暗标清标不符合(页面设置、正文、标题和段落等不符合要求) |
******有限公司 |
未提供不拖欠农民工工资的保障计划承诺和中标后农民工意外保险证明材料的承诺。 |
******水利局反映,联系电话:0976-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看