欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工总承包 >

宁晋县瑞财实业集团有限公司充电桩建设项目(邢台市宁晋县充换电设施补短板试点项目(一期))勘察设计施工总承包中标候选人公示

宁晋县瑞财实业集团有限公司充电桩建设项目(邢台市宁晋县充换电设施补短板试点项目(一期))勘察设计施工总承包中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-15
招标文件下载
我要报名

******有限公司充电桩建设项目(邢台市宁晋县充换电设施补短板试点项目(一期))勘察设计施工总承包

招标项目编号:I************001

******有限公司充电桩建设项目(邢台市宁晋县充换电设施补短板试点项目(一期))勘察设计施工总承包中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


******有限公司充电桩建设项目(邢台市宁晋县充换电设施补短板试点项目(一期))勘察设计施工总承包                

所属专业:工程/工程施工/水电工程/机电设备、金属结构及安装工程                

所属地区:邢台市-宁晋县                

开标时间:2025-08-14 08:45:00                

开标地点:宁晋县公共资源交易中心开标室    

公示开始日期:2025-08-15 09:00:00                

公示截止日期:2025-08-18 17:00:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限公司)        ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            勘察质量标准:合格;设计质量标准:合格;施工质量标准:满足工程各方面的需求,符合国家和地方现行设计规范要求            满足招标文件要求         
2            ******有限公司)      ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            勘察质量标准:合格;设计质量标准:合格;施工质量标准:满足工程各方面的需求,符合国家和地方现行设计规范要求     满足招标文件要求   
3            ******有限公司)          ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            勘察质量标准:合格;设计质量标准:合格;施工质量标准:满足工程各方面的需求,符合国家和地方现行设计规范要求          满足招标文件要求            

2.中标候选人项目负责人

排序              

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限公司)          王伟            高级工程师            一级注册建造师证书            ************            
2            ******有限公司)武乐乐            工程师            一级注册建造师            ************            
3            ******有限公司)  陈宁宁            /            一级注册建造师            ************            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限公司)      满足招标文件要求            
2            ******有限公司) 满足招标文件要求            
3            ******有限公司)          满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限公司)                                                        
2            ******有限公司)                                                  
3            ******有限公司)                                                        

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1******有限公司)                                                                
2            ******有限公司)                                                            
3            大秦******有限公司)                                                                          

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1

******有限公司)      

2.70                

2.40                

2.00                

2.20                

2.10                

2

******有限公司)    

3.50                

3.50                

3.20                

3.10                

3.20                

3  

******有限公司)  

3.20                

3.60                

3.10                

3.20                

3.10                

4  

******有限公司)

3.00                

3.70                

3.20                

3.30                

3.20                

5

******有限公司)

3.00                

3.40                

3.20                

3.10                

3.10                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1      

******有限公司)      

62.80                

60.40                

51.70                

42.50                

46.90                

2    

******有限公司)

60.30                

59.30                

51.60                

41.50                

46.30                

3  

******有限公司)                

42.80                

61.10                

51.40                

43.00                

46.60                

4  

******有限公司)            

41.80                

59.40                

51.70                

40.10                

46.40                

5  

******有限公司)              

51.50                

60.20                

51.50                

41.80                

47.00                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司)                  

29.69                

84.83                

2                

******有限公司)

29.76                

84.86                

3                

******有限公司)

29.8                

82.02                

4                

******有限公司)

29.95                

81.11                

5                

******有限公司)          

29.97                

83.53                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司(联合体成员:河北宁美******有限公司)  

******有限公司不满足招标文件对施工单位的资质要求                

2******有限公司)勘察设计费投标报价超过勘察设计费最高投标限价


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司                

******有限公司                

地址:宁晋县                

地址:河北省石家庄市工农路486号                

联系人:王艺康                

联系人:樊琳琳                

电话:0319- ******                

电话:0311-******/******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部