欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

焦作市残疾人联合会辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目成交结果公告

焦作市残疾人联合会辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-20
招标文件下载
我要报名
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-50
2、采购项目名称:焦作市残疾人联合会辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月07日
5、评审日期:2025年08月19日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购H2025-076-1 ******有限公司 北京市大兴区瀛吉街8号院4号楼3层307 303,900.00 评审总得分:79分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
焦公资采购H2025-076-2 ******有限公司 河南省焦作市山阳区山阳路与人民路交叉口豫龙商贸城A座417室 167,360.00 评审总得分:92分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
赵丙喜、王跃萍、李倩(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照成交金额100万元以下(含100万元)部分按1.7%收取。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。
一标段:5,166.30元;
二标段:2,845.12元。
收费金额:8,011.42元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
******有限公司,无效原因:二次报价明细表未签章,无效依据;磋商文件中******有限公司,无效原因:缺少技术响应表,无效依据:磋商文件中21.2.1 的要求“响应性文件的完整性(响应内容等)”不满足要求的,按无效标处理。 ************有限公司,最终得分7************************有限公司,最终得分71.33分。 3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:焦作市残疾人联合会
地址:焦作市工业路与山阳路交叉口环境监测站院内
联系人:杨女士
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限责任公司
地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座
联系人:许先生
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士 许先生
联系方式:****** ******

附件:

标后(一标段).rar 二标段成交供应商中小企业声明函.png 一标段成交供应商中小企业声明函.png 一标段成交供应商中小企业声明函2.png 二标段成交供应商中小企业声明函2.png 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 标后(二标段).rar
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部