一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-TQC0023
采购项目名称:******幼儿园机器人教育配套材料及服务采购项目
二、项目采购失败的原因
因参与谈判的有效供应商不足法定数量,根据《深圳经济特区政府采购条例》第二十条相关规定,本项目谈判失败。
三、其他补充事宜
供应商响应无效原因:
供应商名称 | 响应无效原因 | 备注 |
******有限责任公司 | 供应商首次报盘总价超出本项目的预算金额及最高限价 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******幼儿园
地址:深圳市福田区百花五路******幼儿园
联系方式:欧老师,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:庄先生
电话:0755-******
******有限公司
2025年8月20日