首页 > 交通工程 > 混凝土 >

浙江交科供应链管理有限公司本部钢材、混凝土排水管、安全防护设施(甬金衢上 2、3、5 标、527国道) 公开招标项目评标结果公示

浙江交科供应链管理有限公司本部钢材、混凝土排水管、安全防护设施(甬金衢上 2、3、5 标、527国道) 公开招标项目评标结果公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-18
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
传感器,电磁阀,PLC,继电器,接触器,按钮,指示灯
曾志龙

道轨,轨道,钢轨收藏起重机天车龙门吊架桥机
樊总

有色金属,铝合金,铜合金,硬质铝合金,钢材
叶晓琳

招标文件下载
我要报名

******有限公司本部钢材、混凝土排水管、安全防护设施(甬金衢上 2、3、5 标、527国道)

公开招标项目评标结果公示

(招标编号:XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047

 

公示结束时间:2025821

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价元)

质量

交货期

综合得分

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/01

******有限公司

******

满足招标文件要求

满足招标文件要求

95.73

/

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/02

******有限公司

******

满足招标文件要求

满足招标文件要求

96.3

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/01

******有限公司

投标文件中分项报价表里部分产品生产厂家没有提供生产厂家授权代理书,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第一款“投标人的资格条件满足本前附表第 1.4.1 项、第 1.4.2 项、第 1.4.3 项要求的(提供的证明文件以本前附表第 3.5.5 项中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”该单位作否决处理。

 

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/01

******有限公司

投标文件中分项报价表里部分产品生产厂家没有提供生产厂家授权代理书,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第一款“投标人的资格条件满足本前附表第 1.4.1 项、第 1.4.2 项、第 1.4.3 项要求的(提供的证明文件以本前附表第 3.5.5 项中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”该单位作否决处理。

 

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/01

******有限公司

投标文件中分项报价表里部分产品生产厂家没有提供生产厂家授权代理书,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第一款“投标人的资格条件满足本前附表第 1.4.1 项、第 1.4.2 项、第 1.4.3 项要求的(提供的证明文件以本前附表第 3.5.5 项中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”该单位作否决处理。

 

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/01

******有限公司

投标文件中分项报价表里部分产品生产厂家没有提供生产厂家授权代理书,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第一款“投标人的资格条件满足本前附表第 1.4.1 项、第 1.4.2 项、第 1.4.3 项要求的(提供的证明文件以本前附表第 3.5.5 项中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”该单位作否决处理。

 

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/01

******有限公司

未按照招标文件要求提供生产厂家授权代理书,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第一款“投标人的资格条件满足本前附表第 1.4.1 项、第 1.4.2 项、第 1.4.3 项要求的(提供的证明文件以本前附表第 3.5.5 项中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准)”该单位作否决处理。

 

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/01

******有限公司

投标文件中分项报价表报价不全,未按照招标文件要求进行 GC2 和 GC3 报价,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第十二款“投标人按招标文件要求进行报价的”该单位作否决处理。

 

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0047/03

递交标书单位不足三家

 

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

******有限公司

******街道钱坞路******有限公司3号楼4楼

联系人:先生

电话:0571-******

三、其它内容

中标候选人公示时间:2025819日至2025821日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

 

******有限公司

 2025818

查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部