******有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-******7、SXMTZB2502F-700(F)/CC)
公示开始时间:2025-08-18 18:00 公示结束时间:2025-08-21 18:00
******有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购)(采购项目编号:JNC334-CG-******7、SXMTZB2502F-700(F)/CC),经评审小组评审,确定******有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司氮氢机气阀维修(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价(单价) |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
2800元 |
维修后的气阀零部件清洁、正常且安装到位;弹簧无卡顿现象;用煤油检测,无泄漏现象 |
签订合同后30天内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
******有限公司
否决原因:采购文件要求:“供应商资格要求3.3供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(******)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(******)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;证明材料:附“国家企业信用信息公示系统”查询截图。”
******有限公司递交的响应文件中未提供“国家企业信用信息公示系统”(******)中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审信誉要求的要求,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******有限公司
联系人:李女士
电话:******
六、联系方式
采购人:******有限责任公司
地址:山西省晋城市阳城县
联系人:张世恺
电话:******
代理机构:******有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:贾女士、张先生
电话:************办公室)、******(财务)
部门电话:******
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)
******有限公司(签章)