招标项目名称:安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目
招标项目编号:I************001
公示名称:安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目. |
|
所属专业:工程/工程施工/水利工程/机电设备及安装工程 |
所属地区:衡水市-安平县 |
开标时间:2025-08-12 09:00:00 |
开标地点:安平县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-08-13 00:00:00 |
公示截止日期:2025-08-16 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******.22 元 人民币 | ******.22 元 人民币 | 合格 | 10个月 |
2 | ******有限公司 | ******.44 元 人民币 | ******.44 元 人民币 | 合格 | 10 个月 |
3 | ******有限公司 | ******.9 元 人民币 | ******.9 元 人民币 | 合格 | 10个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 兰华鑫 | 工程师 | 建造师注册证书 | 川 ************ |
2 | ******有限公司 | 张官红 | 高级工程师 | 建造师注册证书 | 川************ |
3 | ******有限公司 | 陈雄 | / | 建造师注册证书 | 川************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | / |
2 | ******有限公司 | / |
3 | ******有限公司 | / |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
1 |
******有限公司 |
14.00 |
14.55 |
14.00 |
13.20 |
11.30 |
11.71 |
12.90 |
2 |
******有限公司 |
13.80 |
13.11 |
14.00 |
14.00 |
11.20 |
11.52 |
11.00 |
3 |
******有限公司 |
13.70 |
14.75 |
14.00 |
13.20 |
11.20 |
11.35 |
12.80 |
4 |
******有限公司 |
13.80 |
13.55 |
14.00 |
13.10 |
10.99 |
11.28 |
11.50 |
5 |
******有限公司 |
13.90 |
14.32 |
14.00 |
13.40 |
10.99 |
11.15 |
13.00 |
6 |
******有限公司 |
13.60 |
13.11 |
15.00 |
13.00 |
10.99 |
10.15 |
11.00 |
7 |
******有限公司 |
13.80 |
14.85 |
15.00 |
13.60 |
14.95 |
10.92 |
14.40 |
8 |
******有限公司 |
13.50 |
13.55 |
14.00 |
13.10 |
10.99 |
10.67 |
11.50 |
9 |
******有限公司 |
13.40 |
14.95 |
15.00 |
13.30 |
14.35 |
10.53 |
14.20 |
10 |
******有限公司 |
13.60 |
14.75 |
15.00 |
13.10 |
10.99 |
10.42 |
11.50 |
11 |
******有限公司 |
13.80 |
13.11 |
14.00 |
13.20 |
10.99 |
10.38 |
10.80 |
12 |
******有限公司 |
13.90 |
13.11 |
14.00 |
13.20 |
14.90 |
10.33 |
10.20 |
13 |
******有限公司 |
13.80 |
13.55 |
14.00 |
13.10 |
14.80 |
10.26 |
11.20 |
14 |
******有限公司 |
13.90 |
13.11 |
14.00 |
13.10 |
10.99 |
10.22 |
10.90 |
15 |
******有限公司 |
15.00 |
14.80 |
14.00 |
13.50 |
13.95 |
10.97 |
12.50 |
16 |
******有限公司 |
15.00 |
14.55 |
13.00 |
13.20 |
10.50 |
9.85 |
12.10 |
17 |
******有限公司 |
15.00 |
13.11 |
14.00 |
13.30 |
10.99 |
10.10 |
10.80 |
18 |
******有限公司 |
15.00 |
13.11 |
14.00 |
13.10 |
10.99 |
10.10 |
10.50 |
19 |
******有限公司 |
15.00 |
13.11 |
14.00 |
13.20 |
10.99 |
10.10 |
10.50 |
20 |
******有限公司 |
14.00 |
13.11 |
12.00 |
13.10 |
10.99 |
10.10 |
10.00 |
21 |
******有限公司 |
14.00 |
14.75 |
14.00 |
13.40 |
14.85 |
10.12 |
13.00 |
22 |
******有限公司 |
14.00 |
14.55 |
14.00 |
13.20 |
11.20 |
11.70 |
12.00 |
23 |
******有限公司 |
13.80 |
13.11 |
14.00 |
13.10 |
10.99 |
9.96 |
11.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
1 |
******有限公司 |
51.10 |
51.60 |
51.20 |
44.40 |
44.70 |
34.85 |
50.60 |
2 |
******有限公司 |
51.10 |
51.50 |
52.10 |
45.70 |
42.65 |
32.80 |
49.80 |
3 |
******有限公司 |
51.00 |
51.20 |
51.40 |
42.30 |
41.30 |
32.28 |
48.50 |
4 |
******有限公司 |
51.10 |
48.60 |
46.40 |
44.80 |
42.30 |
35.70 |
42.00 |
5 |
******有限公司 |
50.90 |
48.60 |
42.10 |
44.80 |
38.50 |
34.95 |
39.50 |
6 |
******有限公司 |
50.50 |
49.80 |
44.80 |
44.40 |
41.25 |
34.73 |
41.60 |
7 |
******有限公司 |
50.50 |
51.20 |
49.30 |
45.20 |
54.65 |
34.99 |
43.70 |
8 |
******有限公司 |
50.70 |
48.80 |
44.70 |
40.50 |
41.60 |
35.46 |
41.80 |
9 |
******有限公司 |
51.50 |
51.50 |
47.90 |
44.70 |
52.20 |
35.21 |
42.40 |
10 |
******有限公司 |
50.50 |
51.60 |
49.90 |
44.90 |
42.93 |
34.45 |
41.30 |
11 |
******有限公司 |
51.00 |
50.40 |
48.70 |
44.60 |
38.50 |
32.77 |
42.40 |
12 |
******有限公司 |
50.70 |
51.50 |
50.60 |
42.70 |
54.30 |
33.46 |
41.40 |
13 |
******有限公司 |
50.90 |
51.30 |
49.90 |
44.80 |
53.60 |
34.69 |
43.30 |
14 |
******有限公司 |
50.70 |
48.00 |
43.60 |
44.60 |
38.50 |
32.74 |
33.30 |
15 |
******有限公司 |
50.60 |
51.30 |
51.40 |
45.20 |
51.50 |
35.59 |
44.10 |
16 |
******有限公司 |
50.90 |
51.30 |
49.60 |
44.60 |
42.65 |
34.94 |
42.10 |
17 |
******有限公司 |
50.90 |
51.70 |
51.60 |
45.00 |
42.87 |
34.28 |
50.40 |
18 |
******有限公司 |
50.70 |
49.80 |
49.90 |
44.70 |
42.65 |
33.95 |
51.00 |
19 |
******有限公司 |
51.10 |
51.10 |
49.90 |
44.60 |
40.60 |
32.13 |
44.70 |
20 |
******有限公司 |
50.60 |
48.70 |
43.60 |
45.10 |
39.20 |
32.68 |
34.50 |
21 |
******有限公司 |
50.40 |
51.50 |
52.80 |
46.20 |
53.95 |
32.48 |
41.90 |
22 |
******有限公司 |
50.40 |
51.30 |
51.20 |
42.10 |
41.30 |
32.54 |
50.90 |
23 |
******有限公司 |
50.60 |
49.60 |
47.20 |
44.50 |
41.60 |
34.86 |
41.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
29.97 |
89.98 |
2 |
******有限公司 |
29.97 |
89.15 |
3 |
******有限公司 |
29.97 |
88.40 |
4 |
******有限公司 |
29.96 |
86.97 |
5 |
******有限公司 |
29.97 |
85.70 |
6 |
******有限公司 |
29.97 |
86.25 |
7 |
******有限公司 |
29.98 |
90.99 |
8 |
******有限公司 |
29.96 |
85.80 |
9 |
******有限公司 |
30 |
90.17 |
10 |
******有限公司 |
29.98 |
87.83 |
11 |
******有限公司 |
29.95 |
86.33 |
12 |
******有限公司 |
29.97 |
89.16 |
13 |
******有限公司 |
29.99 |
89.88 |
14 |
******有限公司 |
29.97 |
83.92 |
15 |
******有限公司 |
29.97 |
90.60 |
16 |
******有限公司 |
29.96 |
87.72 |
17 |
******有限公司 |
29.97 |
89.12 |
18 |
******有限公司 |
29.97 |
88.47 |
19 |
******有限公司 |
29.96 |
87.25 |
20 |
******有限公司 |
29.97 |
83.92 |
21 |
******有限公司 |
30 |
90.48 |
22 |
******有限公司 |
29.98 |
88.61 |
23 |
******有限公司 |
29.96 |
86.53 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
廊坊市广阳区水利水电工程处 |
未填写投标有效期,不符合招标文件要求 |
******有限公司;通讯地址:衡水市桃城区前进南大街468号;联系方式:张颖 0318-******。
联系方式
******水利局 |
******有限公司 |
地址:衡水市安平县长安东街166号 |
地址:衡水市桃城区前进南大街468号 |
联系人:董文卿 |
联系人:张颖 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/
******发改委, 原文链接地址