首页 > 交通工程 > 航道 >

红星河航道整治工程施工项目评标结果公示

红星河航道整治工程施工项目评标结果公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
仪器,仪表,传感器,衡器量具,五金交电,机电设备
程先哲

机械设备,电子元器件,机电设备,五金工具,仪器仪表,电气设备,计算机硬件销售与网上销售
朱丽丽

招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 红星河航道整治工程施工项目

项目编号: E************

标段名称: HXH- HDZZ

标段编号: E************009831

详细说明:

******委员会评审,红星河航道整治工程施工项目,HXH- HDZZ
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=c1c9d1e06c374153be76c618d******),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴轶群
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=745649dc30034de194bf9697fc4258b0),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙强
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=542294e34a8d4d8bb571e9e8e******),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王正权
废标原因分别如下:
******有限公司投标文件中拟投入本标段主要人员经历表空白,未提供项目负责人业绩及项目总工业绩,根据评标办法2.1.2资格评审标准第(5)款,不予通过资格评审。若对评标结果有异议,请在2025-08-18日到2025-08-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余洋、周婷(业主)   联系电话:******1660

                                                                                                                     本项目采用技术评分最低标价法进行评审。                                                                                    

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
******有限公司总体施工组织布置及规划54.804.1044.204.5088.06
重点难点1097.5089.208
履约信誉151515151515
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案;54.50444.204.50
施工方案10988.608.809.50
项目经理的任职资格与业绩1512.5012.501213.5011
企业业绩151414.201313.6014
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施54.804.2044.504.50
机械设备、试验仪器、交通工具、通讯工具和办公设备1098.4089.109
项目总工的任职资格与业绩1097.60897.50
******有限公司总体施工组织布置及规划54.204.504.504.504.5087.99
重点难点108.508.609.5097.50
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案;54.504.604.804.604.50
施工方案108.508.509.609.209
项目经理的任职资格与业绩151213.501414.2012
企业业绩151213.2014.5014.2012
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施54.504.504.604.604
机械设备、试验仪器、交通工具、通讯工具和办公设备10899.2098.50
项目总工的任职资格与业绩108.508.6099.608
******有限公司总体施工组织布置及规划54.40444.304.5087.36
重点难点108.507.8098.608
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案;54.504.4044.504.80
施工方案108.508999.50
项目经理的任职资格与业绩1513131213.8012
企业业绩1512.5013.20131413
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施54.304.504.504.404.80
机械设备、试验仪器、交通工具、通讯工具和办公设备1088.108.508.608.50
项目总工的任职资格与业绩108.508.2099.408
******有限公司总体施工组织布置及规划54.5044.504.504.8085.04
重点难点1087.508.6097.50
履约信誉151515151515
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案;54.30444.204.50
施工方案108.507.8098.809
项目经理的任职资格与业绩1510.5012.50121411
企业业绩15111213.5013.6011
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施54.30444.304.50
机械设备、试验仪器、交通工具、通讯工具和办公设备1088.208.808.807.50
项目总工的任职资格与业绩1087.608.6087.50
******有限公司总体施工组织布置及规划54.504.2044.504.5089.50
重点难点1088.3099.407
履约信誉151515151515
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案;54.504.404.504.504.50
施工方案1098.109.209.209.50
项目经理的任职资格与业绩1512.5013.1013.5013.5011
企业业绩151313.10141412.50
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施54.504.404.804.604
机械设备、试验仪器、交通工具、通讯工具和办公设备1098.909.5099
项目总工的任职资格与业绩1098.6099.208
******有限公司总体施工组织布置及规划54.204.404.804.60487.90
重点难点1088.209.709.406.50
履约信誉151515151515
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案;54.304.404.804.504.50
施工方案108.508.209.7096
项目经理的任职资格与业绩15111314.501411
企业业绩15111314.6013.8011.50
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施54.304.404.804.604.50
机械设备、试验仪器、交通工具、通讯工具和办公设备10899.508.609
项目总工的任职资格与业绩1088.409.609.207.50
******有限公司总体施工组织布置及规划54.503.804.204.603.5084.56
重点难点1097.708.508.807
履约信誉151212121212
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案;54.50444.504
施工方案1097.809.509.209
项目经理的任职资格与业绩151313.5012.501413
企业业绩1512.5013.101313.8012.50
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施54.5044.504.504
机械设备、试验仪器、交通工具、通讯工具和办公设备1088.108.509.208.50
项目总工的任职资格与业绩108.508.208.8087.50

异议联系人: 余洋、周婷(业主)       联系电话:******1660

发布时间: 2025-08-18

评标地点: 常州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-08-18 00:00:00

查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部