首页 > 园林绿化 > 公园 >

惠安县文笔山森林公园改造项目-二幼东路道路工程中标候选人公示

惠安县文笔山森林公园改造项目-二幼东路道路工程中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-18
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
安徽起重机厂家,行车,单梁起重机,双梁起重机,龙门吊
朱经理

机械设备,电子元器件,机电设备,五金工具,仪器仪表,电气设备,计算机硬件销售与网上销售
朱丽丽

招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:******066

惠安县文笔山森林公园改造项目-二幼东路道路工程,该工程施工招标于202508150930分(北京时间)在惠安县公共资源交易中心******委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人结果公示如下:

一、中标候选人信息:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(万元)

898.1519

896.9981

903.5349

综合得分

99.93分

99.73分

99.68分

项目经理姓名

林泳铃

林华玲

林镇伟

注册执业证书

名称及编号

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

项目总工姓名

单志雄

 何钦

 

林仰锋

职称等级及

证书编号

中级工程师

******12

中级工程师

闽特z109-09213

中级工程师

闽特z109-06829

单位信用分申请使用情况

施工企业:AA

施工企业:A

施工企业:AA

资格能力条件

公路工程施工

总承包二级

公路工程施工

总承包

公路工程施工

总承包二级

工期

12个月

质量要求

根据《公路工程质量检验评定标准》 JTGF80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路 工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交) 工验收质量检测办法》和公路工程相关验收规范的规定执行, 达到合格等级

安全目标

应符合交通部颁发的《公路工程施工安全技术规范》(JTJF90-2015),以预防为主,“无重伤以上责任事故,轻伤率控制在2%以下;无机械设备、行车事故;无火灾事故,无火工产品丢失和爆炸事故。”作业环境达卫生标准,不出现有害职工职业健康作业。

二、评标办法:合理低价+信用分

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:         

四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

******有限公司

因投标人未提供项目经理平台查询截图,根据评标办法前附表2.1.2(6)款,资格审查不合格

******有限公司

因投标人未提供项目经理平台查询截图,根据评标办法前附表2.1.2(6)款,资格审查不合格

******有限公司

因投标人未提供项目经理平台查询截图,根据评标办法前附表2.1.2(6)款,资格审查不合格

******有限公司

因投标人未提供项目经理平台查询截图,根据评标办法前附表2.1.2(6)款,资格审查不合格

******有限公司

因投标人未根据招标文件要求填写投标函附录内容,根据评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)b条款,评审不合格

******有限公司

因投标人未根据招标文件要求填写投标函附录内容,根据评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)b条款,评审不合格

******有限公司

因投标人未根据招标文件要求填写投标函附录内容,根据评标办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(1)b条款,评审不合格

五、公示时间:2025年0818日至2025年0821日。

六、异议渠道:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(¨县住建局、******水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理

七、联系方式

******有限公司

地址:惠安县螺阳镇建筑业大厦

邮政编码:362199

联系电话:******

联系人:先生

******有限公司

地址:泉州台商投资区张坂镇仑前村325号

邮政编码:362123

联系电话:0595-******

联系人:小赵、小林

监督部门:惠安县交通运输局

地址:惠安县螺阳镇世纪大道广播电视大楼16楼

电话:0595-******

日期:20250818

 

查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部