招标项目名称:******有限公司高性能硅氟新材料一体化项目乳液搅拌釜设备采购
招标项目编号:HBGJZB******04001
公示名称:******有限公司高性能硅氟新材料一体化项目乳液搅拌釜设备采购候选人公示
标段:******有限公司高性能硅氟新材料一体化项目乳液搅拌釜设备采购 |
|
开标时间:2025年8月14日 |
开标地点:******集团会议中心电子评标室 |
公示开始日期:2025年8月15日 |
公示截止日期:2025年8月18日 |
1.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标报价(元) |
付款方式 |
交付期 |
交付和服务地点 |
质保期 |
1 |
******有限公司 |
****** |
预付款30%,进度款30%,发货款20%,性能考核款20%,质保金10% |
合同签订后5个月货到现场 |
******有限公司高性能硅氟新材料一体化项目制定地点。 |
设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满 |
2 |
南京宝色股份公司 |
****** |
预付款 30%,进度款 20%,发货款 20%,性能考核款 20%,质保金 10% |
合同签订后 5 个月内货到现场 |
甘肃省玉门市经济技术开发区老市区化工园区,甘肃巨化新材料 有限公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点,交货方式:车板交货 |
设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满 |
3 |
******有限公司 |
****** |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
1 |
******有限公司 |
庞涧刚 |
2 |
南京宝色股份公司 |
程可兵 |
3 |
******有限公司 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
2 |
南京宝色股份公司 |
满足招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
2 |
南京宝色股份公司 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
3 |
******有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
27.50 |
25.50 |
24.50 |
27.50 |
27.00 |
2 |
南京宝色股份公司 |
25.00 |
19.00 |
21.00 |
25.80 |
24.30 |
3 |
******有限公司 |
20.00 |
15.00 |
15.00 |
21.10 |
15.70 |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
59.86 |
90.26 |
2 |
南京宝色股份公司 |
59.08 |
88.1 |
3 |
******有限公司 |
59.08 |
80.44 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:******有限公司:投标函未按招标文件要求签字。
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司 |
******有限公司 |
地址:石家庄市裕华东路530号天山科技园A座24层 |
地址:石家庄市工农路486号 |
联系人: 李建平 |
联系人:冯歌、李惠 |
电话:******、****** |
电话:0311-******,****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:无。