一、项目编号:ZRZB******
二、项目名称:高新区学子街沿线隔声屏障改造工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
1 | 报价:******(元) | ******有限公司 | 辽宁省大连经济技术开发区黄海大道208-1号1层 | ************有限公司服务方案最优,人员配置最合理,服务针对性较强推荐为预中标单位 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | ******有限公司 | 通过 | 86.71 | 1 | - |
1 | ******有限公司 | 通过 | 80.9 | 2 | - |
1 | ******有限公司 | 通过 | 77.76 | 3 | - |
1 | ******有限公司 | 通过 | 72.37 | 4 | - |
1 | ******有限公司 | 通过 | 60.78 | 5 | - |
1 | ******有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函格式未按采购文件要求提供,中小企业声明函,格式未按采购文件要求提供。,中小企业声明函格式未以采购文件要求填写。 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 高新区学子街沿线隔声屏障改造工程 | 高新区学子街沿线隔声屏障改造工程 | 红凌路桥在既有声屏障北侧及南侧新建声屏障至引堤起终点,以及对学子街(广贤路-敬贤街)北侧声屏障拆除重建(具体内容详见工程量清单) | 50个日历日 | 徐德科 | 辽************ |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
薛婷,韩立达,王广祥(第1标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见招标文件
2.代理服务收费金额(元):17271.6
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******管理局
地 址:大连高新区汇贤园4号管委会办公楼
联系方式:0411-******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:大连市西岗区黄河路263号北京街综合楼5楼
联系方式:0411-******
3.项目联系方式
项目联系人:曲桂岩
电 话:0411-******
附件信息:
285.9K
附件下载: