******有限公司PE管材及管件采购项目
中标候选人公示
项目编号:hzgq******4
招标方式:公开招标
招标规模:******有限公司PE管材及管件采购(数量最终以招标人实际需求量为准)。
交货地点:招标人指定地点。
招标范围:******有限公司PE管材及管件采购,包括项目的材料、运输、保险、装货、卸货、税金、验收及售后服务等,具体内容详见招标需求。
预算金额:1000万元
产品质量目标:合格。
开标时间:2025年08月14日9:00 评审时间:2025年08月14日9:30
序号 | 中标候选人 | 投标报价(元) |
1 | ******有限公司 | ******.58 |
2 | ******有限公司 | ******.08 |
公示时间:2025年08月14日~2025年08月18日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 投标报价清单明细表内,PE热熔对接管件单价表中,第1项异径三通 dn63×50(5.29元)、第2项异径三通dn75×50(7.41元)等多项报价超招标需求单价限价。不符合招标文件第三章评标办法中商务评审的投标报价:投标报价不得高于投标最高限价。 |
2 | ******有限公司 | 投标报价清单明细表内,PE热熔对接管件单价表中,第1项异径三通 dn63×50(7.98元)、第2项异径三通 dn75×50(8.48元)等多项报价超招标需求单价限价。不符合招标文件第三章评标办法中商务评审的投标报价:投标报价不得高于投标最高限价。 |
3 | ******有限公司 | 投标报价清单明细表内,PE热熔承插管件单价表中,第277项,外螺纹90弯头dn32×1"单价为14.15元,超招标需求单价限价。不符合招标文件第三章评标办法中商务评审的投标报价:投标报价不得高于投标最高限价。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | ******街道士林路1129号 | 地址 | 长兴县华府锦苑2幢一单元201室 |
联系人 | 杨工 | 联系人 | 沈工 |
电话 | ****** | 电话 | ******
|
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 | ******集团风控法务部 | 地址 | ******街道长兴大道660号9楼 |
联系人 | 程工 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台长兴分中心 | 地址 | ******街道中央大道******集团商务楼B幢(交投大楼后方洪运酒店9楼) |
联系人 | 钱女士 | 电话 | ****** |