新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目
评标结果公示
******有限公司的新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
******有限公司
投标报价(元) ******.26 ******.17 ******.77
项目负责人 张永成 陈丽君 穆正兵
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称 不合格原因
******有限公司 信用手册过期
3、入围投标人得分汇总表
序号 单位名称 投标报价(元) 得分
******有限公司 ******.26 97.78
******有限公司 ******.17 97.78
******有限公司 ******.77 97.77
******有限公司 ******.08 97.69
******有限公司 ******.76 97.67
******有限公司 ******.82 97.59
******有限公司 ******.52 97.57
******有限公司 ******.26 97.47
******有限公司 ******.11 97.45
******有限公司 ******.22 97.26
******有限公司 ******.35 95.02
******有限公司 ******.23 95.00
******有限公司 ******.27 94.97
******有限公司 ******.33 94.97
******有限公司
本评标结果公示期自2025/8/18起,至2025/8/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025/8/18
评标结果公示
******有限公司的新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
******有限公司
投标报价(元) ******.26 ******.17 ******.77
项目负责人 张永成 陈丽君 穆正兵
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称 不合格原因
******有限公司 信用手册过期
3、入围投标人得分汇总表
序号 单位名称 投标报价(元) 得分
******有限公司 ******.26 97.78
******有限公司 ******.17 97.78
******有限公司 ******.77 97.77
******有限公司 ******.08 97.69
******有限公司 ******.76 97.67
******有限公司 ******.82 97.59
******有限公司 ******.52 97.57
******有限公司 ******.26 97.47
******有限公司 ******.11 97.45
******有限公司 ******.22 97.26
******有限公司 ******.35 95.02
******有限公司 ******.23 95.00
******有限公司 ******.27 94.97
******有限公司 ******.33 94.97
******有限公司
本评标结果公示期自2025/8/18起,至2025/8/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
日期:2025/8/18