******中学教工食堂劳务服务采购项目
二、项目流标的原因:有效供应商不足三家
三、其他补充事宜:
******有限公司未按规定提供依法缴纳税和社会保障资金的证明,废标;
******有限公司未按招标文件要求提供人员岗位清单,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******中学
地 址:东台市北海西路1号
联系方式: 杨先生(******)
邮政编码: 224200
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:东台市唯诚大厦
联系方式:王先生(******)
2025年8月18日