墨竹工卡县融媒体中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-28207
采购项目名称:墨竹工卡县融媒体中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)
标包编号:GZFCG2025-28207-001
标包名称:墨竹工卡县融媒体中心广播电视播出机构高清化建设项目(第二次)
二、废标原因
大部分供应商的投标文件中部分强制性采购产品未按法律规定提供节能产品认证证书。通过符合性审查的供应商不足三家。
三、其他补充事宜
公告期限一个工作日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ******宣传部
地 址: 西藏自治区拉萨市墨竹工卡县
联系方式: ******
2.采购代理机构信息
名 称: ******有限公司
联系人: 李经理
传真:
地 址: 拉萨经济技术开发区B区园区南路5号工业中心3号楼2层
联系方式: ******
3.项目联系方式
项目联系人: 李先生
电 话: ******