欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

新宁县城镇棚户区(城中村)改造综合体(车头片区)安置区建设项目(正负零基础工程)-终止公告

新宁县城镇棚户区(城中村)改造综合体(车头片区)安置区建设项目(正负零基础工程)-终止公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-03
招标文件下载
我要报名

新宁县城镇棚户区(城中村)改造综合体(车头片区)安置区建设项目(正负零基础工程)终止公告

公告日期:2025年07月03日

一.项目基本情况

******有限公司******有限公司的委托代理新宁县城镇棚户区(城中村)改造综合体(车头片区)安置区建设项目(正负零基础工程)机器管招投标(项目编号:HNSY-202504ZJ-004201)于2025年05月08日在邵阳市公共资源交易中心完成开标评标工作,2025年05月09日在湖南省招标投标监管网及湖南省公共资源交易服务平台、邵阳市公共资源交易中心网、湖南省政府采购网(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉。确定******有限责任公司中标单位。

二.废标原因

1.该项目在办理施工许可当中,由于施工单位资质过期,且申请延期未获上级审批部门批准,致该项目无法正常施工建设,中标单位自愿放弃中标资格,经双方协商达成一致意见并签订《解除合同协议》。

2.依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条对该项目重新招投标。

三.凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

人:******有限公司      

   ******服务中心8楼

人:焦吉焰、******

 

理:******有限公司

      址:湖南省邵阳市新宁县金石镇香山佳苑B7栋隔壁自建房上4楼、

   人:李珍、******

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部