茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型)
|
(招标编号:E************001001) |
招标人 |
茫崖市建设和交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年08月18日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人) |
公示开始时间 |
2025年08月19日 |
公示结束时间 |
2025年08月22日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.740元 |
姓名:徐喜泽 |
证书编号:青
************
365日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。 |
第2名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.950元 |
姓名:李岩 |
证书编号:青
************
365日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.580元 |
姓名:陕秀琴 |
证书编号:青
************
365日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准。 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限责任公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
暗标清标时页面设置、正文、段落、图标、标题不符合招标文件要求 |
******有限责任公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
******有限责任公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
******有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
******有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
******有限公司 |
暗标清标页面设置和段落不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
******有限公司 |
根据评标办法3.2.4规定,该投标人未进入前三名 |
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。