欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 安置房 >

-沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程中标候选人公示第1次-中标候选人公示

-沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程中标候选人公示第1次-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-19
招标文件下载
我要报名

沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价(元)

******.16    

******.25   

******.95

项目负责人

李正恩

曹美玲

王为培

暂估价(万元)

工程

619.073455

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

未按照招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。

2

******有限公司

未按照招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。

 

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用分

合计得分

1

******有限公司

******.16    

93.55

5.43

98.98

2

******有限责任公司

******.25   

93.05

5.49

98.54

3

******有限公司

******.95  

93.11

4.99

98.10

4

******有限公司

******.85

92.69

5.16

97.85

5

******有限公司

******.22     

92.38

5.41

97.79

6

******有限公司

******.00

92.45

5.29

97.74

7

******有限公司

******.09

92.49

5.09

97.58

8

******有限公司

******.24

92.27

5.17

97.44

9

******有限公司

******.10

91.97

5.05

97.02

10

******有限公司

******.33

91.46

5.56

97.02

11

******有限公司

******.19

91.48

5.28

96.76

12

******有限公司

******.75

92.48

4.19

96.67

13

******有限公司

******.54

92.45

4.01

96.46

14

******有限公司

******.52

90.78

4.27

95.05

15

******有限公司

******.71

90.57

4.31

94.88

16

******有限公司

******.80

90.60

4.25

94.85

17

******有限公司

******.81

89.56

4.19

93.75

18

******有限公司

******.91

88.06

5.35

93.41

19

******有限公司

******.97

88.82

4.19

93.01

20

******有限公司

******.99

87.27

4.25

91.52

21

******有限公司

******.16

88.61

2.70

91.31

22

******有限公司

******.07

87.29

0

87.29

23

******有限公司

******.03

87.28

0

87.28

24

******有限公司

******.99

87.27

0

87.27

25

******有限公司

******.67

87.24

0

87.24

26

******有限公司

******.15

87.22

0

87.22

27

******有限公司

******.77

87.21

0

87.21

28

******有限公司

******.21

87.20

0

87.20

29

******有限公司

******.66

87.19

0

87.19

 

拟确定中标人:******有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025819日起,至2025822日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:******有限公司

日期:2025819

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部