闽江干流防洪提升工程(三明段)三元区东新公园段污水管线迁改中标候选人暨结果公示
一、工程名称:闽江干流防洪提升工程(三明段)三元区东新公园段污水管线迁改
二、 招标编号:MH2025-SM022
三、******有限公司
四、招标方式:邀请招标
五、评标方法:简易评标法
六、开标时间及地点:于8月18日15时30分******有限公司开标室召开评标、决标会议。
******委员会评审,现将中标候选人公示如下:
中标候选人:******有限公司
中标价:按财政投资评审中心出具审计报告为准下浮6%
八、废标情况:******有限公司商务报价部分未按招标文件要求提供,作无效标处理。
九、中标结果公示期2025年08月20日至2025年08月29日。对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
十、联系方式
招标人:******有限公司
地址:三明市工业中路92号,邮编:365000
电子邮箱:/
电话:****** ,传真:/
联系人:黄先生
招标代理机构:福建明******有限公司
分公司地址:三明市三元区东安路399号1幢205,邮编:365000
电子邮箱:/
电话:******,传真:/
联系人:小宋