颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目四标段中标候选人公示
项目名称:颍泉区2025年农村校舍安全保障长效机制补助资金项目四标段
项目编号:FY2025GC0104-1-4
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-30 09:00
公示时间:2025-07-02 至 2025-07-07
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D******4
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.55元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:张陈奇
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******0458
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D******8(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.55元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:孙文景
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******6012
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质
证书编号:D******9(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.55元
工期:50日历天
质量:合格
项目负责人:刘浏
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖******1004
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件中朱凤琴兼职3个资料员、劳务员和标准员岗位,不符合招标文件要求。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件未在项目管理机构人员组成表中列明资料员、标准员、材料员、机械员、劳务员,不符合招标文件要求。
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员组成表未列明标准员、机械员、劳务员人员名单,不符合招标文件要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额57000.00元,招标代理服务费18700.00元,工程量清单及最高投标限价编制费9732.00元。
******管理中心 | 法定代表人:张华明、陈亚 |
******有限公司 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶金跃,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。