一、采购方式:竞争性比选
******小学电气线路改造工程
三、成交信息:
竞标供应商不足3家,本项目流标。
四、公告期限
公告期限:1个工作日
五、不合格情况
************有限公司:未提供政府采购前三年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书。两家资格性审查不合格。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
******学校
联系人:何伟
电 话:******
地 址:永川区五洲路99号
******有限责任公司
联系人:曾维江
电 话:******
地 址:重庆市永川区昌州大道东段179号